ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ["Ctrl"+"+"]["Ctrl"+"-"] [Сброс]

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Новопокровская средняя школа им. Н.А. Евсюкова Кувандыкского городского округа Оренбургской области"

Ученикам
Родителям
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Режим работы школы

 

 РЕЖИМ РАБОТЫ ШКОЛЫ

                                          

Администрация:    09.00 – 17.00
Дежурный администратор      08.40 – 18.00
РАБОТА ПЕДАГОГОВ:
I. Расписание звонков:
 1урок    9.00ч – 9.45ч
 2урок    9.55ч – 10.40ч
 3урок    10.50ч – 11.35ч
 4урок    12.05ч – 12.50ч
 5урок    13.00ч – 13.45ч
 6урок    13.55ч – 14.40ч
 7урок    14.50ч – 15.35ч

УБОРЩИКИ СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ: 8.30 – 20.30ч
СТОРОЖ:      20.30 – 08.30
КУХОННЫЕ РАБОТНИКИ:  08.00 – 20.30
II. Расписание кружковых, факультативных, индивидуально-групповых занятий, внеклассных мероприятий: 17.00 - 21.00

Продолжительность учебного года
Начало 2016-2017 учебного года – 1 сентября 2016 г.
Продолжительность учебного года: в 1 классах – 33 недели; во 2 – 4, 9  классах – 34 недели; в 5-8 классах – 35 недель.
Окончание учебного года: для 1-4, 9 классов – 25 мая 2017 г; для 5-8 классах – 30 мая 2017 г.
Учебные периоды
Учебный год делится на I и II ступенях образования на 4 четверти.
На III ступени образования учебный год делится на 2 полугодия.
Сроки и продолжительность каникул
Осенние каникулы: с 29.10.2016 по 06.11.2016;
Зимние каникулы: с 30.12.2016 по 11.01.2017;
Весенние каникулы: с 25.03.2017 по 02.04.2017.
Дополнительные каникулы для первоклассников: с 13.02.2017 по 19.02.2017г.
Государственная (итоговая) аттестация
Государственная (итоговая) аттестация учащихся 9.11 класса проводится за рамками учебного года в мае-июне 2017 года.
Сроки проведения государственной (итоговой) аттестации устанавливаются Министерством образования и науки Российской Федерации.

Расписание учебных занятий в МБОУ «Новопокровская средняя общеобразовательная 
школа имени Н. А. Евсюкова» (2016-2017 уч.год) 

  1 2 3 4 5 6 7  
8
 
9 Дежурство
учителей
Понедельник Математика 
Русский язык
Лит.чтение
Технология
Лит. чтение 
Русский язык
Математика 
Окруж.мир
 
 
Русский язык
Физ-ра
Немецкий язык
Математика
 
ИЗО
Физ-ра
Русский язык
Математика
Физ-ра
Математика Немецкий язык
Русский язык
Литература
Музыка
 
Литература
Русский язык
Математика
Физ-ра 
География 
ИЗО
 
Алгебра 
География 
История
Русский язык
Литература 
Физ-ра
 
Немецкий язык
Общество 
Химия 
Алгебра
Физ-ра 
Литература 
 
История 
Физ-ра 
Русск. язык
Немецкий язык
Физика
Алгебра
 
Гречкина Н.Ф.
Совощенко Т.В.
Киселев А.Л.
вторник Лит.чтение
Русский язык
Физ-ра 
Математика 
Технология 
 
Лит.чтение 
Русский язык 
Физ-ра 
Немецкий язык
Музыка 
 
 
Технология 
Математика
Русский яз. 
Окруж.мир 
 
 
Русский язык
Математика
Лит.чтение 
Музыка 
Окруж.мир
Технология
Немецкий язык Биология
Русский язык
Математика
Инф и ИКТ
ИЗО
 
История 
Математика Русский язык
Русский язык 
Биология
Физ-ра 
 
Инф и ИКТ 
Общество 
Немецкий язык
Русский язык Геометрия 
Физика
ИЗО
Литература
Русский язык
Геометрия
История
Немецкий язык
Биология
Физ-ра
Геометрия
Химия
История 
Немецкий язык 
ОБЖ
Инф и ИКТ 
Биология
 
 
Гречкина Н.Ф.
Альмухаметова З.М.
Яшкова С.В.
 
Среда Лит.чтение
Русский язык
ИЗО 
Математика 
Физ-ра 
 
Лит. чтение
Русский язык 
ИЗО 
Математика
Физ-ра
 
 
ИЗО 
Лит.чтение 
Русский язык 
Математика
Физ-ра 
 
Немецкий язык
Математика 
Русский язык
Лит.чтение 
Физ-ра
Литература 
Русский язык
Общество 
Математика Технология
Технология
 
 
 
Литература Русский язык Математика 
Немецкий язык
Общество 
Музыка 
 
 
Геометрия 
Немецкий язык
Биология
География
Русский язык
Литература
Музыка
Немецкий язык 
Алгебра
Русский язык
История
География
Физика
ОБЖ
 
Химия
История Оренб
Русский язык 
Литература 
Алгебра
География
Искусство
Морозова Л. А.
Алексеева С. В.
Литовкина В.А.
 
Четверг Лит. чтение 
Русский язык 
Математика Окруж.мир 
 
Лит. чтение
Русский язык
Математика 
Окруж.мир
Технология
 
 
Математика 
Физ-ра 
Русский яз.
Лит .чтение 
Окруж.мир
 
Немецкий язык 
Физ-ра 
Русский язык
Окруж.мир 
ОРКСЭ
Русский язык
Математика
История
Немецкий язык
География
Физ-ра
 
Инф и ИКТ
Русский язык
Немецкий язык
Математика 
Технология
Технология
 
География
Немецкий язык
Алгебра 
Русский яз
Физ-ра
Физика
Физ- ра
Русский язык 
Литература
Химия 
Алгебра 
География
Технология
 
Геометрия
Физ-ра
Русский язык (эл.к)
География 
Общество
Литература
Физика
Морозова Л. А.
Фидоренко Н.П.
Пятница Русский язык
Окруж.мир 
Музыка 
Физ-ра 
 
Русский яз.
Немецкий язык 
Математика
Физ-ра
 
Русский язык
Музыка 
Лит.чтение
Немецкий язык
 
Математика 
Русский яз.
Лит. чтение
 
Математика
История 
Русский язык
Литература 
Физ-ра
 
 
Немецкий язык
Математика
История
Русский язык
Литература Физ-ра
История 
Физ- ра
Алгебра
Русский язык
Технология
Технология
 
Географ. Орен.обл
Инф и ИКТ 
Биология 
Алгебра 
Искусство
Физика
Физ-ра
Немецкий язык Литература 
География 
Алгебра
Инф и ИКТ
 
Грачева С.Н.
Байгабелова Н.З.
 

Расписание внеурочных занятий (элективных курсов, кружков, секций и т. д.)

МБОУ «Новопокровская средняя общеобразовательная школа им. Н.А. Евсюкова
Кувандыкского городского округа Оренбургской области»
на 2016-2017 уч.год
 
День недели Название занятия Кол-во часов в год Форма проведения Класс Время проведения Руководитель
Понедельник Почемучка 68 Внеурочные занятия 2,4 14.50-14.30 Грачева С.Н.
Истоки
 
34 Кружок 5 16.00- 16.45 Совощенко Т.В.
Решение математических задач повышенной сложности
 
34 Кружок 8 17.00- 17.45 Яшкова С.В.
Вторник Что? Где? Когда? 66\68 Внеурочные занятия 1,3 14.50-14.30 Фидоренко Н.П.
Я – гражданин России 34 Кружок 5 16.00- 16.45 Альмухаметова З.М.
Ценности и смыслы профессиональной карьеры
 
34 Элективный курс 9 17.00- 17.45 Яшкова С.В.
Умники и умницы
 
34 Кружок 6 16.00- 16.45 Литовкина В.А.
Среда Что? Где? Когда? 66\68 Внеурочные занятия 1,3 14.50-14.30 Фидоренко Н.П.
ЗОЖ
 
34 Кружок 5-6 16.00- 16.45 Киселев А.Л.
Четверг Почемучка 68 Внеурочные занятия 2,4 14.50-14.30 Грачева С.Н.
ЗОЖ
 
34 Кружок 5-6 16.00- 16.45 Киселев А.Л.
Тайны текста
 
34 Кружок 9 17.00- 17.45 Литовкина В.А.
Пятница Школа общения
 
33\34 Час общения 1,3 14.00-14.40 Грачева С.Н.
Школа общения
 
34 Час общения 2,4 14.00-14.40 Фидоренко Н.П.
Художественное творчество в дизайне
 
34 Кружок 5 15.30- 16.10 Байгабелова Н.З.
 
 
 
 
 
 
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930